все о внедорожниках

Первые подробности о Porsche Cajun

Первые подробности о Porsche Cajun
Судя по всему, кроссовер Porsche Cajun все же будет производиться серийно, но только в трехдверном кузове – такой информацией поделился со своими читателями британский автожурнал Autoexpress.
Он опубликовал и первые рисунки Porsche Cajun – компактного и стильного кроссовера, основанного на платформе Audi Q5. Впрочем, французы не просто позаимствовали у немцев платформу, они ее серьезно переработали, особенно подвеску и рулевое, чтобы придать кроссоверу тот спортивный характер, которым так прославились автомобили Porsche.
По габаритам, Porsche Cajun будет короче и ниже Audi Q5, зато он окажется на 9 см шире и заметно легче. Базовым двигателем для него станет дизельный двухлитровый мотор мощностью 188 л. с. – показатели довольно скромные, зато кроссовер выйдет недорогим, а значит – конкурентоспособным. Всего в линейке двигателей будет 4 модели – помимо вышеназванного дизеля, в нее войдет бензиновый двигатель того же объема с турбонаадувом (237 л. с.) и два трехлитровых двигателя (бензиновый мощностью 328 л. с., дизельный – 237 л. с.). Обещают выпустить и гибридную версию кроссовера – с двухлитровым бензиновым движком мощностью 210 л. с. и 47-сильным электродвигателем.
Первые подробности о Porsche Cajun
Специально для SuvDrive.ru

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.