все о внедорожниках

Первый внедорожник Bentley станет гибридом

bentely suv

В Bentley решили сделать первый для себя внедорожник максимально актуальным — он будет сочетать все достижения высоких автомобильных технологий, включая гибридную силовую установку под капотом.

В семействе Bentley до сих пор не было ни внедорожников, ни гибридов. Выпуск новинки можно назвать началом нового этапа в развитии компании, которая осваивает доселе недоступные ей рынки. Внедорожник получит специально разработанную платформу и гибридную силовую установку, обкатанную на Porsche Panamera. Ее собираются использовать для одной из модификаций Porsche Cayenne, а Bentley адаптирует сочетание двигателя и электромотора для всех своих автомобилей, по мере их обновления.

Напомним, что внедорожный Bentley начнут продавать через два года. Планируется реализовывать по 3 тысячи экземпляров новинки в год, уже сейчас компания получила 2 тысячи предзаказов от самых нетерпеливых клиентов. Из характерных особенностей автомобиля, упоминается дизайн в фирменном стиле, фаркоп и 12-цилиндровый мотор мощностью 575 л. с. Прочие подробности о том, какой у внедорожника сход развал, рулевое управление и другие детали, станут известны по мере приближения начала выпуска модели.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.