все о внедорожниках

Пикап от Тойоты готов к Австралии, если Австралия готова к Тундре

PSY82cw6pS0

Североамериканское подразделение компании Тойоты открыло некоторые секреты по поводу последнего выпуска своего гигантского полноразмерного пикапа Tundra на выставке в Чикаго.

Tundra – это транспортное средство, которое может быть преображено в автомобиль с правым рулем, что делает его весьма пригодным для местного рынка.

Новая модель, питаемая одним V6 и двумя бензиновыми двигателями V8, становится ярким конкурентом с подобными легендарными пикапами Ford F-Series и Dodge Ram.

«Полноразмерный пикап – это по-настоящему Североамериканский вид транспортного средства. Это нечто особенное для этого рынка»,

— сказал мистер Свирс. Вместе с тем он отметил, что новый большой пикап от Тойоты экспортируется в несколько стран Южной Америки и даже Новой Каледонии.

«Разумеется, изменить ориентацию автомобиля на правый руль – вполне реально, и мы делаем это сейчас для некоторых автомобилей из экспорта»,

— сказал мистер Свирс, но так же он добавил, что если бы спрос был там, то автомобиль вряд ли бы был доставлен в Австралию.

PSY82cw6pS0

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.