все о внедорожниках

Покупатели Chevrolet Niva получат преимущество при покупке внедорожника нового поколения

Chevrolet Niva

Как известно, СП «GM-АвтоВАЗ» готовит новое поколение внедорожника Chevrolet Niva, планируя представить его публике в 2014 году. В течение нескольких месяцев, оставшихся до премьеры, подогревать интерес общественности будут всевозможными PR-акциями, первая из которых стартовала 1 декабря.

В рамках этой акции, покупатели Chevrolet Niva, ставшие владельцами нового внедорожника с 1 по 13 декабря 2013 года, получат возможность приобрести «Ниву» нового поколения вне очереди. Ограничение только одно – владелец у купленного в декабре внедорожника не должен меняться, в подтверждение чего придется представить паспорт транспортного средства.

Трудно рассчитывать на то, что эта акция принесет большие дивиденды – автомобили не столь ходовой товар, как межкомнатные двери или комнатные растения, поэтому, подобные предложения найдут отклик у немногих покупателей. А вот реклама продукции СП «GM-АвтоВАЗ» лишней явно не будет – в последнее время заметно падение спроса на внедорожники отечественного производства, связанное с обострением конкуренции со стороны иностранных производителей. Chevrolet Niva не спасает даже цена в размере 449 тысяч рублей, которая не способна компенсировать давно наметившееся моральное устаревание модели.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.