все о внедорожниках

Porsche Macan получает 2,0-литровый турбодвигатель с 237 л.с.

Porsche Macan

Компания Porsche показал новую версию кроссовера Macan, которая относится к начальному уровню. Впервые с 1995 года немецкая компания использует двигатель с четырьмя цилиндрами.

Porsche Macan теперь может оснащаться 4-цилиндровым 2,0-литровым турбированным бензиновым двигателем. Он вырабатывает 237 л.с. (177 кВт) и 350 Нм (258 фунт- футов) крутящего момента. Вместе с коробкой передач PDK этот «Макан» разгоняется от 0 до 100 км/ч за 6,9 секунды, а средний расход топлива обещается на уровне 7,5 литров на сотню.

Macan с четырьмя цилиндрами можно будет отличить от собратьев S и Turbo по выхлопной системе. Они имеет четыре выхлопные трубы, в то время как новинка получила только две. Также в базовой версии кроссовера предлагаются 18-дюймовые литые диски и двухзонный климат-контроль. Среди опций можно найти панорамную крышу, подвеску Porsche Active Suspension Management (PASM) и «помощник» для парковки задом. Кстати, четырехцилиндровая версия, скорее всего, не поступит в продажу в Соединенных Штатах.

Источник: Worldcarfans.com

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.