все о внедорожниках

Премиум-бренд Honda готов к освоению российского рынка

acura

Во втором квартале 2014 года начнутся российские продажи автомобилей Acura – дочернего подразделения компании Honda, выпускающего модели премиум-класса.

Первыми представителями семейства Acura, добравшимися до России, станут кроссоверы MDX и RDX. Их комплектации и цены в рублях пока не называются, на родном американском рынке (а собираются автомобили Acura именно в США) кроссовер RDX стоит от 34 тысяч 520 долларов, MDX оценен в 42 тысячи 290 долларов.

graf

Реализацию моделей Acura возьмут на себя дилеры компании Honda – «ФК моторс», «Авторусь» и «Авторальф». В компании «Хонда мотор рус», российском представительстве Honda Motor, отметили, что понимают всю сложность поставленной перед ними задачи. Вывести на рынок новый автобренд в период наметившегося спада продаж будет непросто, тем более, если речь идет о премиальной продукции, спрос на которую априори ниже, чем на мебель выборг и другие товары массового производства. Оптимизма придает увеличение доли кроссоверов на российском авторынке до 35% (по итогам 2012 года) и наличие потенциальных покупателей. Кроссоверы Acura уже ввозятся в Россию по «серым» схемам и продаются здесь вдвое дороже, что доказывает наличие интереса к ним у россиян и потенциал бренда даже при наличии серьезных конкурентов.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.