все о внедорожниках

Qoros рассекретила внешность своего первого серийного кроссовера

Qoros

Китайско-израильская компания Qoros представила прототипы своих первых автомобилей на 83-м моторшоу в Женеве. С тех пор, дело значительно продвинулось вперед – в прошлом месяце начались продажи седана Qoros 3 и почти закончены работы над серийным кроссовером, который представят на следующем моторшоу все в той же Женеве.

Первое представление о новинке можно получить по изображениям, опубликованным Qoros. Помимо них, сведений о кроссовере очень мало. Достоверно известно лишь то, что он основан на модульной платформе Qoros 3 и получит фирменный мультимедиа-комплекс Qoros Cloud, с 8-дюймовым сенсорным дисплеем которого доставка грузов по России станет гораздо удобнее.

Qoros сзади

Как предполагают эксперты, кроссовер окажется просто хэтчбеком с улучшенной проходимостью. Даже появление полного привода находится под вопросом – у концепта она был реализован за счет гибридной силовой установки, в серийной версии ее явно не будет. Покупателям предложат выбор между 4-цилиндровым атмосферником мощностью 128 л. с. и аналогичным турбомотором мощностью 158 л.с. Вначале, они будут дополняться шестиступенчатой «механикой», модификации с роботизированной коробкой передач появятся немного позже.

Qoros-4

Qoros-3

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.