все о внедорожниках

Румынская Dacia захватывает британский рынок

Dacia Duster

Внедорожник Renault Duster, появившись на российском рынке, тут же стал его лидером – по итогам 2013 года, россияне приобрели более 83 тысяч кроссоверов, сделав эту модель одной из наиболее популярных в стране.

Такой успех был вполне предсказуем, россияне очень любят кроссоверы и не избалованы качественными автомобилями по доступным ценам. Другое дело – Великобритания, где собственные автомобильные традиции и другие доходы, позволяющие не считать разорительным ремонт акпп лексус. Тем не менее, даже чопорные британцы прониклись любовью к недорогому кроссоверу, пришедшему к ним под румынским брендом Dacia.

Судя по отчету за первый год присутствия Dacia на британском рынке, ничто не помешает ей остаться здесь всерьез и надолго. 17 тысяч 146 проданных автомобилей – рекорд для «пришлых» автокомпаний, благодаря которому румынам удалось оставить позади Jaguar, Mitsubishi и многие другие известные бренды. Хэтчбек Dacia Sandero стал самым доступным среди новинок 2013 года – его цена стартует с 5 тысяч 995 фунтов стерлингов. И все же, он не стал популярнее кроссовера Duster – при цене от 8 тысяч 995 фунтов стерлингов, Dacia смогла реализовать 7 тысяч 830 кроссоверов и 5 тысяч 25 хэтчбеков.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.