все о внедорожниках

Шпионские фото кроссовера на базе VW Polo

vw-entry-level-crosssover-mule-spy-photo

В интернете появились шпионские фотографии нового кроссовера компании Volkswagen. Новинка разрабатывается на базе модели Polo.

Несмотря на то, что мы видим кузов от трехдверного Golf, перед нами новый кроссовер немецкой компании, замаскированный под популярный хетчбек. Но сразу бросается в глаза увеличенный дорожный просвет. В плане дизайна новинка будет похожа на концепт T-Cross Breeze, который дебютировал на Женевском автосалоне в начале этого года.

vw-entry-level-crosssover-mule-spy-photo (1)

vw-entry-level-crosssover-mule-spy-photo (3)

vw-entry-level-crosssover-mule-spy-photo (4)

vw-entry-level-crosssover-mule-spy-photo (5)

Что разместится под капотом нового кроссовера, не известно, но концепт T-Cross Breeze был оснащен турбированным 1,0-литровым трехцилиндровым двигателем, который производит 110 лошадиных сил и 129 фунт-фут крутящего момента. Он шел совместно с семиступенчатой ​​коробкой передач с двойным сцеплением и системой переднего привода. По заявлению производителя, разгон модели с места до 100 км/ч занимает 10,3 секунды, а максимальная скорость равна около 190 км/ч.

Разрабатывается кроссовер на той же платформе, что и Polo. Официальная презентация ожидается на 2018 год. Пока не понятно, готовы ли немцы предложить полноприводную версию модели, но это, скорее всего, мы узнаем в ближайшие месяцы.

Источник: Worldcarfans.com

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.