все о внедорожниках

Sollers улучшает производственные показатели за счет кроссоверов

На заводе Sollers

Повышенный интерес к кроссоверам, проявляемый покупателями автомобилей в последнее время, играет на руку компании Sollers – одному из ведущих производителей представителей класса SUV в России. По предварительным расчетам, за 2013 год Sollers сумеет поставить на рынок 140 тысяч кроссоверов и внедорожников, улучшив показатели прошлого года на 25%.

Основную ставку Sollers делает на три азиатских бренда – южнокорейский SsangYong и японские Mazda и Toyota. По итогам года, расположенные на Дальнем Востоке конвейеры выпустят 34 тысячи SsangYong, увеличив производство автомобилей этой марки на 4%. Вторая часть производственных мощностей ориентирова на выпуск Toyota Land Cruiser Prado (эта модель встала на конвейер в феврале 2013 года), а так же, что радует каждый сервис мазда, моделей Mazda 6 и Mazda CX-5. Суммарно, до наступления Нового года будет выпущено 36 тысяч Toyota Land Cruiser Prado, Mazda6 и Mazda CX-5.

Sollers

В дальнейшем, дополнительный стимул производству придаст создание особой экономической зоны для выпуска автомобильный запчастей. А это значит, что ассортимент кроссоверов и внедорожников ничуть уменьшится, наоборот, у Sollers будет повод и возможность его расширить, опираясь на поставщиков автокомпонентов все там же – на Дальнем Востоке.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.