все о внедорожниках

Совместные планы Spyker и Youngman

28 августа 2012 • НовостиbeaverКомментариев нет
spykerd12large-630op

Spyker, нидерландский автопроизводитель эксклюзивных спорт каров, укрепляет свою позицию, объединившись с китайским Youngman. Чему предшествовал выдвинутый иск в три миллиарда долларов против General Motors относительно блокирования сделки по продаже Saab китайскому консорциуму Youngman – Pang Da. Вследствие чего компания Saab обанкротилась.

Как сообщается, Youngman собирается инвестировать 10,000,000 евро (12,5 миллионов долларов) за 29,9 % -ю долю в компании. Каждую акцию продадут за 0,05 евро (6,3 цента), что продемонстрирует полностью разводненный капитал. По словам Youngman, компания не возьмёт более 29,9 %.

Сверх того, Youngman вложит 25,000,000 евро (31 миллион долларов) в развитие совершенно нового внедорожника компании Spyker названного D8 P2P, который получил своё имя благодаря ралли Peking-to-Paris (из Пекина в Париж). Ранее автомобиль был представлен в качестве концепт кара от Spyker, после чего производитель не озвучивал свои планы на будущее. Но, судя по сложившейся ситуации, в скором времени Spyker приступит к воплощению в жизнь стильного концепта D8. Предположительно, внедорожник запустят в производство в конце 2014 года, стартовая цена которого будет составлять 250,000 долларов.

Также стало известно, что второе творение будет построено на платформе Phoenix. Как рассказал Пан Циннянь, исполнительный директор Youngman, они предчувствовали, что им предстоит совместная работа с компанией Spyker, даже после неоправданной потери возможности реструктурировать Saab. А с заключённым договором о сотрудничестве многие планы, которые возлагались на Saab, станут реальными.
spyker-d1213spyker-d1215spyker-d1203

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.