все о внедорожниках

Спецмодификация Renault Duster выйдет на рынок в начале следующего года

duster

Специально для российских покупателей, искренне влюбившихся в кроссовер Renault Duster, компания Renault приготовила подарок – специальную модификацию Duster, сочетающую полный привод и автоматическую коробку передач.

За 9 месяцев 2013 года Renault Duster стал самым продаваемым кроссовером на российском рынке. И это при том, что ассортимент полноприводных модификаций весьма ограничен – покупателям приходится выбирать между переднеприводным вариантом с «автоматикой» и полноприводным Renault Duster с механической КПП.

Приобрести полноприводный кроссовер с автоматической КПП до настоящего времени было невозможно, но теперь у покупателей есть повод отложить приобретение нового Renault Duster до наступления 2014 года – когда на российский рынок выйдет модификация с полным приводом и «автоматом». Она станет своеобразным подарком для российских автолюбителей, которых не интересуют прицепы для квадроциклов, удочки, бритвы и прочие новогодние подарки. Заменить их сможет один Renault Duster в 16 комплектациях, с разными типа двигателей и трансмиссий, позволяющими подобрать оптимальное сочетание функциональных особенностей для каждого конкретного случая.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.