все о внедорожниках

SsangYong Tivoli будет дешевле Renault Captur

SsangYong Tivoli

Кроссовер Tivoli – настоящий подарок от компании SsangYong всем автолюбителям и поклонникам кроссоверов. Автомобиль получился интересным и современным, но, главное, он будет доступнее своих главных конкурентов.

Учитывая габариты и характеристики SsangYong Tivoli, его первыми соперниками можно назвать Renault Captur (он же Renault Samsung QM3 в Японии) и Chevrolet Trax. Первым «полем боя» для них станет Южная Корея, где уже открыт предзаказ на новый кроссовер и меньше двух недель осталось до официального старта его продаж. Главными «козырями» SsangYong Tivoli станет его свежесть, современность и более доступная цена – он оказался на 2,7-5,4 тысячи долларов дешевле все тех же Renault Captur и Chevrolet Trax.

Пока россияне искали, где купить аксессуары формула 1 и елку, под которую они положат их в подарок, корейцы приценивались к новинке от SsangYong. Самый доступный Tivoli с 6-ступенчатой МКПП обойдется в 14,9 тысяч долларов, «автоматика» потребует доплаты в размере 1,4 тысячи долларов. Самый «навороченный» кроссовер стоит около 20 тысяч долларов. Такое предложение должно заинтересовать любителей недорогих кроссоверов и компании SsangYong, разработавшей для Tivoli собственный двигатель объемом 1,6 л.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.