все о внедорожниках

Subaru обновила XV

700_525

Хотя многие не считаю модель XV полноценным кроссовером, сама Subaru позиционирует ее именно как «паркетник» и не забывает регулярно обновлять, поддерживая комфорт и безопасность на высоком уровне.

В начале 2014 года российские дилеры компании Subaru получат обновленную версию кроссовера XV, в списке отличительных черт которого значатся новые варианты окраски кузова и ряд технических усовершенствований. В частности, модернизированная конструкция клапанного механизма двигателя снизила уровень производимого шума. Дополнительно к этому, установили уплотнение между передней панелью и лобовым стеклом, переработали шумоизоляцию моторного щита и капота.

Стартовая цена на обновленный XV равна 959 тысячам рублей. В базовую комплектацию не входит туристический навигатор, зато здесь можно обнаружить климат-контроль, подушки безопасности, ABS, EBD, систему обогрева боковых зеркал и 17-дюймовые легкосплавные колесные диски. Выбор двигателей ограничен оппозитными двигателями объемом 1.6 или 2.0 л, агрегированными с механической КПП или вариатором. В максимальной комплектации Subaru XV с 2-хлитровым мотором и вариатором будет стоить не более 1 миллиона 286 тысяч рублей.

Еще интересное про внедорожники:

Метки:
Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.