все о внедорожниках

Subaru представила три комплекта аксессуаров для кроссоверов

subaru_suv

Subaru объявила о начале продаж в России трех комплектов аксессуаров для кроссоверов XV, Forester и универсала повышенной проходимости Outback. Все аксессуары можно приобрести по отдельности, но покупка комплекта позволит сэкономить до трети их стоимости.

Комплект аксессуаров «Путешествие» предназначен для поклонников активной жизни, в него входит тягово-сцепное устройство (только для моделей Forester и Outback), защита двигателя, заднего дифференциала и радиатора. Для остального рекомендуется всегда держать под рукой контакты сервисного центра, ведь замена ремня грм subaru или ремонт сцепления могут понадобиться в любой момент.

Второй комплект аксессуаров «Мегаполис» ориентирован на горожан, не покидающих асфальтовых дорог даже по большим праздникам. В набор вошли защита двигателя, брызговики, коврики, молдинги и расширители колесных арок (последнее только для моделей Forester и Outback).

Третий набор под названием «Digital» имеет двойное назначение – он улучшает защиту автомобиля не только от бездорожья, но и от угонщиков. В него входят защита двигателя и заднего дифференциала, поддон для багажника, брызговики, набор автомобилиста, скрытый видеорегистратор и сигнализация.

Для модели Subaru XV стоимость пакетов составляет 61-62 тысячи рублей, для Subaru Forester они обойдутся в 51-54 тысячи рублей, для Subaru Outback – в 58-61 тысячу рублей.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.