все о внедорожниках

Suzuki SX4 подешевел заранее

Suzuki SX4 спереди

Еще до начала продаж нового кроссовера SX4 (а старт им будет дан в ближайшие дни), компания Suzuki решила снизить стоимость представленных в России комплектаций, в среднем, на 20-30 тысяч рублей.

Самый экономичный (в плане стоимости) кроссовер теперь оценен в 779 тысяч рублей. Базовая комплектация Suzuki SX4 оснащена кондиционером, стеклоподъемниками с электроприводом, аудиосистемой на четыре динамика и таким же количеством подушек безопасности, для гарантии того, что пострадавший кроссовер в Автосервис в купчино доставит его непострадавший владелец.

К сожалению, новый Suzuki SX4 предлагается только с одним типом двигателя – 117-сильным бензиновым. Поклонников дизельных моторов в России не слишком много, но они есть и, будем надеяться, японский производитель найдет, чем их порадовать. В остальном, у покупателей есть из чего выбрать. С самого начала продаж им будет доступны оба вида трансмиссии, вариатор и 5-ступенчатая «механика», и два типа привода – передний или на все четыре колеса.

Напомним, что предыдущее поколение Suzuki SX4 в России продается за 629 тысяч рублей и выше. Кроссовер представлен в четырех комплектациях с передним и полным приводом.

салон

сбоку

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.