все о внедорожниках

Toyota 4Runner справляется с трудностями

Toyota 4Runner

Природное бедствие может обрушиться на каждого, но его вероятность и серьёзность последствий тем выше, чем дальше вы находитесь от цивилизации. Как раз это на своём опыте поняла одна пара из штата Вашингтон, которая на своём Toyota 4Runner отправилась в поход на север Каскадных гор, как говорится, ближе к природе.

Всё бы хорошо, но внезапно их настиг шторм, и парочка была вынуждена искать временное укрытие. К счастью, этим укрытием стал не их внедорожник, так как несколькими мгновениями позже на него обрушилось огромное дерево, проломив заднюю часть Toyota 4Runner. Благодаря помощи нескольких товарищей им удалось распилить дерево, освободив бедный автомобиль от нелёгкой ноши. Но каково было всеобщее удивление, когда внедорожник не только завёлся, но и благополучно довёз хозяев до ближайшего города, где они уже вызвали эвакуатор.

К сожалению, внедорожник уже не подлежит восстановлению, но тот факт, что машина выполнила своё предназначение не смотря на сильнейшие повреждения, мотивирует хозяев купить новый Toyota 4Runner.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.