все о внедорожниках

Toyota начинает продажи Land Cruiser Prado

Prado в лесу

23 ноября во всех дилерских центрах компании Toyota, расположенных на территории Российской Федерации, началась продажа обновленной версии внедорожника Land Cruiser Prado.

Стоимость новинки составляет 1 миллион 723 тысячи рублей. Существенная сумма, которой не стоит ограничиваться – если гаража для автомобиля еще нет, покупка Toyota Land Cruiser Prado станет отличным поводом построить его, используя информацию о сип панели цена.

Prado на бездорожье

Что касается самого внедорожника, то все его характеристики давно известны. Рестайлинг передней и задней части дополняет переработанный дизайн салона, где появилась новая центральная консоль, специальная панель для управления системами помощи водителю на бездорожье, 4,2-дюймовый информационный дисплей и развлекательно-информационная система Toyota Touch 2.
Автомобиль представлен в 8-ми комплектациях и с двумя типами салона – на 5 и на 7 человек. Гамма двигателей состоит из трех наименований – 4-хлитрового бензинового V6, турбодизельного 3-литрового V4 и аналогичным бензиновым агрегатом объемом 2,7 л. Все они работают в паре с 5-ступенчатым «автоматом», а 2,7-литровый двигатель доступен еще и с 5-ступенчатой «механикой» и 4-ступенчатой АКПП.

центральная консоль

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.