все о внедорожниках

Toyota показала обновленный Highlander

Toyota показала обновленный Highlander

На автошоу в Нью-Йорке компания Toyota привезла несколько интересных новинок, среди которых можно увидеть обновленный Highlander 2014 модельного года. Кроме решетки радиатора остальная часть кроссовера имеет эволюционный дизайн. Опционально можно будет выбрать между 18 — или 19-дюймовыми легкосплавными дисками.

Интерьер имитирует другие последние новинки производителя, например, RAV4. Здесь используется мягкая приборная панель, отделка из искусственного дерева и атласными вставками. Также японцы, как и многие конкуренты, оборудовали кроссовер современной информационно-развлекательной системой с аудио JBL. Помимо этого производитель обещает уменьшение вибраций, жесткости при движении и минимизации шума.

Toyota предлагает три варианта двигателя, включающий 2,7-литровый V4, 3,5-литровый V6 и гибридизированный 3,5-литровый V6. На данный момент их технические характеристики пока не сообщаются. В тоже время обычные двигатели будут работать с шестиступенчатой автоматической коробкой передач, в то время как гибрид получит бесступенчатый аналог.

Четырехцилидровая модель будет поставляться только с передним приводом, а вот покупатели версии с V6 могут рассчитывать также на полный привод. Гибридная версия предлагается исключительно в полноприводной версии. Обновленный Highlander поступит в дилерские центры в начале следующего года. Цены пока не сообщаются.

Toyota показала обновленный Highlander

Toyota показала обновленный Highlander

Toyota показала обновленный Highlander

Источник: Worldcarfans.com

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.