все о внедорожниках

Трасологическая экспертиза ДТП — компетентные юристы-трасологи на выезде!

автоюрист

Трасологическая экспертиза ДТП осуществляется командой специалистов под руководством ответственного трасолога. Группа сотрудников компании «Альянс» при вызове экспертов, выезжает на место дорожно-транспортного происшествия и выполняет там комплекс замерений и вычислений, чтобы выяснить, что на самом деле произошло.

Выполняются следующие действия:

1) Выяснение причин аварии, повлекшие за собой последствия. Не было ли посторонних предметов на дороге, инородных тел или не повлияли ли погодные условия или другие нечеловеческие факторы.
2) Изучение скоростного следа, точное измерение скоростного пути до момента аварии с целью установления предела скорости, с которой ехал автомобиль.
3) Подробный обмер всех видимых и внутренних повреждений, их опись, отчет о примерной стоимости при частичной замене узла и о фиксированной цене на такие же детали при полной замене агрегата.
4) Исследование истертости шин столкнувшихся машин, выяснение возможностей столкновения из-за внезапного выхода из строя какой-либо системы, обнаружение специфических и случайных дефектов, сделанных третьими лицами, возможно, с целью создания аварийной ситуации на дороге.
5) Характер повреждений автомобиля и отдельных агрегатов.
6) Полная стоимость восстановления.
7) Выяснение фактора виновности/невиновности автомобилиста.
8) Составление протокола места осмотра вместе с фотоотчетом и квитанциями об оплате услуг.
9) Полный анализ произошедшего и документальное подтверждение реальной стоимости страхового случая.

В каких случаях можно дальше воспользоваться услугами «Альянс»?

В случае, если страховая компания признает данный случай не страховым, правовая поддержка страхователей «Альянс» гарантировано выступит в защиту автовладельца:

  • В досудебном разбирательстве.
  • В судебном процессе.
  • После получения судебного решения.

Мы абсолютно законными способами заставим заплатить вам причитающуюся сумму до копейки. Даже если страховая компания будет признана банкротом, у нас есть связи для того, чтобы узнать, на самом ли деле так плохо обстоят у нее дела с финансами или это очередная бригада мошенников решила взять деньги и не отдавать и при законном праве.

Трасологическая экспертиза ДТП производится специалистами правовой поддержки страхователей «Альянс».

Обращайтесь, нам можно доверять!

Еще интересное про внедорожники:

Метки:
Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.