все о внедорожниках

Три автомобиля получили высшие оценки безопасности

ge5524407116348636406

Три громких новинки поступят в продажу в Австралии в течение ближайших двух месяцев. Эти модели были награждены максимально возможным рейтингом по безопасности согласно Австралийской программе оценки новых автомобилей (Australasian New Car Assessment Program — ANCAP).

Все новые городские машины Mitsubishi Mirage, выпущенные в прошлом месяце без местной оценки безопасности при столкновении, новое поколение Beetle , которое будет запущено в конце этой недели и кроссовер Ford Kuga (будет выпущен в Апреле) – все эти автомобили получили максимальное количество звезд в рейтинге ANCAP.

Например, Mirage по цене $ 12990 (плюс дорожные затраты) выпускается в стандартной комплектации с шестью подушками безопасности, антиблокировочной системой тормозов, электронным распределением тормозного усилия и с электронной системой контроля устойчивости.

«Глядя на рекордное количество новых автомобилей, проданных в 2012 году и начале 2013 года, наиболее отрадно видеть, что почти 70 процентов авто имеют пятизвездочный рейтинг», — сказал председатель ANCAP, Lauchlan McIntosh.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.