все о внедорожниках

У Nissan проблемы с внедорожниками

Juke

У компании Nissan продолжаются проблемы – совсем недавно, японский автопроизводитель объявил о массовом отзыве кроссоверов Juke для ремонта датчика наддува и дверных замков, теперь же возникли сложности с целым рядом автомобилей, ремонт которых начнется в середине января наступающего года.

Инициатором сервисной компании стала Национальная администрация по безопасности дорожного движения США (NHTSA), обнаружившая в автомобилях Nissan критический дефект. Дело в том, что при сборке машин использовались некачественные болты, которыми прикрепляли масляный радиатор и масляный же фильтр. Это может привести к утечке драгоценной продукции и придётся бежать в магазин автомасел, чтобы поднять давление, иначе серьезная поломка механического «сердца» автомобиля.

Nissan придется отремонтировать 14 700 автомобилей, выпущенных с 2010 по 2011 годы. Причем, сделать это японцы обещают бесплатно. Проблема обнаружена у моделей Frontier, Pathfinder, Xterra и NV, кроме того, под подозрение попали два автомобиля «дочернего» подразделения Nissan – Infiniti (M и FX). Большая часть из них была реализована на территории США, поэтому, других стран отзывная компания практически не коснется.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.