все о внедорожниках

В Мексике готовятся к выпуску удлиненной модификации Tiguan

Volkswagen-Tiguan-3

Мексиканский завод компании Volkswagen готовится к началу производства удлиненной модификации внедорожника Tiguan. По предварительной информации, серийное производство автомобиля стартует в начале 2017 года, пока же проводится отладка оборудования в соответствии с требованиями нового внедорожника.

Volkswagen-Tiguan-1

Модификация будет обозначаться буквами LWB, основана она на внедорожнике Tiguan последнего поколения, которое было представлено публике осенью 2015 года. А, вот, удлиненная версия популярного автомобиля все еще остается секретом. Очевидно, что большая часть деталей останется без изменений и запчасти для Tiguan из магазина http://autosot.ru/ будут актуальны и для LWB. По информации из неофициальных источников, длина новой модификации составит 2 791 мм, в салоне появится еще один ряд сидений, а багажник станет немного меньше в объеме.

Volkswagen-Tiguan-2

Начав с мексиканского рынка, Volkswagen планирует продавать Tiguan LWB по всему миру (кроме, как ни странно, Китая). По, опять же, неофициальным данным, до России 7-местный внедорожник доберется примерно через год. Как ожидается, он станет более доступной альтернативой большому «Туарегу», чья цена отпугивает немалую часть потенциальных покупателей семейных автомобилей.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.