все о внедорожниках

В России стартовали продажи спецверсии Skoda Yeti

Cпецверсии Skoda Yeti

Чешская автомобильная компания Skoda объявила всему миру о старте приема заказов на спецверсию внедорожника Yeti, поставляемого с пакетом Avenue Style. Опциональный пакет будет поставляться для кроссовера с комплектацией Ambition, включая 1,2-литровый TFSI силовой агрегат, мощность которого составляет 105 «лошадей».

Напарником двигателю может служить как шестиступенчатая механическая коробка передач, так и автоматическая с 7 передачами. Стоимость внедорожника Yeti Avenue Style стартует с отметки в 839 тысяч рублей.

Avenue Style-пакет включает в себя следующие компоненты: специальную обивку сидений, литые авто диски серебристого или серого окраса в комплекте с покрышками 225/50 R17, привлекательные накладки на дверные пороги со значком Style, пластиковые увеличители колесных арок, полный электропакет стеклоподъемников, устройство «задний парктроник», аудиовход AUX-In и много другое.

Помимо всего, пополнился и ряд силовых агрегатов. В него включилась бензиновая турбо-версия 1,4-литрового TFSI мотора, мощь которого в эквиваленте равна 122 лошадиным силам. В комплекте с двигателем идет шестиступенчатая механической коробка переключения передач.

Со старта до 100 км/ч предлагаемая модификация кроссовера разгонится за 10,5 секунд. Максимальная скорость, ограниченная электроникой, равна 185 км/час. Расход топлива в комбинированном потреблении составляет 6,8 литра на 100 км.

Цена на Skoda Yeti с TFSI-мотором объемом 1,4 литра, включаемым в комплект Active, а также Ambition начинаются с 787 тысяч рублей

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.