все о внедорожниках

В семействе кроссоверов Peugeot появится премиальная модель

Citroen DSX7

Немецкое автомобильное издание AutoВild поделилось последними слухами относительно компании Peugeot – в ближайшие пару лет под этим брендом выйдет большой кроссовер премиум-класса, получивший имя Peugeot 6008.

Совсем недавно, на моторшоу в Шанхае, концерн PSA порадовал публику премьерой концепта DS Wild Rubis, который превратится в люксовый кроссовер Citroen DSX7. Однако, как стало известно AutoВild, он станет не единственным представителем своего класса в семействе PSA – аналогичную модель готовят к выпуску и под брендом Peugeot.

2

1

Citroen DSX7 и Peugeot 6008 будут иметь общую платформу, следовательно, их габариты окажутся очень близки (если не один к одному). Двигатели для новинки уже есть – серия бензиновых турбомоторов 1,6 л. мощностью от 160 до 240 л. с. и турбодизели, развивающие мощность 135-180 л. с. Не исключено, что кроссоверы получат переднеприводные модификации со сравнительно скромным ценником и гибридным полным приводом в ТОПовых версиях. Поскольку высокие технологии стремительно внедряются везде и всюду, можно не сомневаться, что авомобиль получит и многочисленные системы помощи водителю, и современную мультимедийно-информационную систему, с помощью которой можно будет оперативно узнать и про пробки, и какая актуальна шпаклевка цена и рынки сбыта Peugeot 6008 пока остаются под вопросом.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.