все о внедорожниках

Внедорожники Great Wall будут собирать под Липецком

Great Wall Haval H6

Китайская компания Great Wall Motors, при поддержке своего российского партнера – компании «Ирито», завершает строительство сборочного предприятия вблизи города Липецка. По предварительным планам, его мощность составит 100 000 автомобилей в год.

Первым автомобилем, который начнут собирать на новом заводе, станет внедорожник Great Wall H6, так же известный под именем Haval H6. Эта модель пользуется популярностью на российском рынке, благодаря сочетанию функциональности и доступной цены. Черный цвет кузова и тонировка стекол автомобиля превращают Great Wall H6 в полноценный представительский внедорожник, не уступающий классическим представителям семейств BMW или Toyota.

Следом за Great Wall H6, на конвейер встанет рамный внедорожник SUV G5, однако, точных сроков его появления в продаже в Great Wall Motors не называют (российские H6 появятся у дилеров уже в сентябре этого года). Сборку автомобилей будут осуществлять по технологии полного цикла, сварка и окраска кузова так же будут осуществлять прямо на месте.

В строительство завода Great Wall Motors инвестировала почти 100 миллионов долларов. Первая попытка организовать выпуск автомобилей этого бренда окончилась неудачей из-за отсутствия поддержки со стороны властей.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.