все о внедорожниках

Внедорожные Great Wall начали собирать в России

Great Wall

В Краснинском районе Липецкой области начал свою работу новый завод по сборке внедорожников китайской компании Great Wall. Первые автомобили российского производства появятся в продаже уже к концу 2014 года.

Great Wall и ее российский представитель, компания «Ирито», держат в секрете проектную мощность завода. Пока на нем будут работать только 250 человек, позже их число увеличится до 5 тысяч, а максимальное количество внедорожников, выпускаемое в год, может достигать 30 тысяч (по предварительным оценкам). Помимо сборочного конвейера, Great Wall организовал под Липецком сварочное предприятие и цех по окраске кузовов. Кроме того, в Уссурийске планируется построить еще одно предприятие, выпускающее автомобили Great Wall по полному циклу сборки.

В России будут собирать почти все внедорожники Great Wall, в том числе и H6. Продавать их планируется не только внутри страны, но и на других развивающихся рынках. У бренда большие планы в глобальном плане, учитывающие даже такие тонкости, как то, от чего зависит стоимость КАСКО и сколько пошлины придется заплатить за ввоз внедорожников, например, в Бразилию. Опираясь на собранные данные, компания Great Wall намерена стать одним из лидеров мирового автопрома, причем, уже в ближайшие годы.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.