все о внедорожниках

Volvo будет реализовывать в России 10% кроссоверов XC90

XC90

Несмотря на санкции, экономический спад, инфляцию и прочие сложности, с которыми приходится сталкиваться иностранным компаниям, работающим в России, Volvo продолжает считать российский рынок одним из наиболее значимых для себя и намерена реализовывать здесь до 10% выпускаемых кроссоверов XC90.

Продажи новинку к российских дилеров стартуют в начале 2015 года, спустя месяц с небольшим после начала полномасштабного серийного производства. Обслуживание вольво XC90 к тому времени будет налажено по всей стране, что поможет добиться поставленной цели – реализовывать в России до 10% кроссоверов XC90.

Минимальная цена кроссовера составит 2 миллиона 830 тысяч рублей. В такую «скромную» сумму оценена базовая комплектация, представляющая собой Volvo XC90 с 5-тиместным салоном и 225-сильным дизельным двигателем из семейства Drive-E. Помимо такого варианта, представят сборки на основе 190-сильного дизельного мотора, одного из двух бензиновых агрегатов, мощностью 254 и 320 л.с., а так же гибридный кроссовер для поклонников экологичности. Мощность гибрида составит более 400 л. с., что делает его серьезным конкурентом среди самых мощных представителей класса.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.