все о внедорожниках

Volvo отзывает новый внедорожник из-за проблем с безопасностью

volvo1

Шведский автопроизводитель сообщил об отзыве 270 премиальных внедорожников XC90, выпущенных в нынешнем году и проданных на территории России. В системе безопасности автомобилей обнаружилась проблема, устранение которой потребует визита в сервисный центр.

Для внедорожника XC90 данная программа отзыва стала второй в 2015 году. Ранее, Volvo пришлось устранять дефект электропроводки передних кресел – у части автомобилей изоляция кабелей была повреждена еще во время сборки, о чем сообщал специальный сигнал на панели приборов. Новая проблема, как уже было сказано, связана с системой безопасности внедорожника. Но, не спешите срочно продать автомобиль, впечатлившись частотой отзывов. В сущности, обе неисправности не являются критическими и не способны привести к получению серьезных травм водителем или пассажирами.

volvo2

Под новую отзывную кампанию попадают 270 7-местных внедорожников, владельцы которых вскоре получат уведомление о необходимости посетить ближайший сервисный центр. Специалистам придется внести изменения в расположение панелей на стойках D, так как они могут помешать полному раскрытию надувного занавеса перед пассажирами третьего ряда сидений.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.