все о внедорожниках

Volvo удваивает прибыль

Шведский автопроизводитель Volvo, принадлежащий китайской компании Geely Holding, отчитался о результатах своей работы в первой половине 2017 года. Итоги получились на зависть конкурентам – чистая прибыль Volvo за минувшие 6 месяцев выросла почти вдвое.

После кризиса, едва не приведшего к банкротству и прекращению существования бренда, компания Volvo не только вернулась к жизни, но и стала одним из лидеров рынка, сделав ставку на кроссоверы и высокие технологии. Однако, не одним XC90 объясняется успех бренда – продажи автомобилей понемногу растут как в Европе, так и в России, да и азиатские рынки вносят немалый вклад в финансовую отчетность. Растет спрос и на грузовики – только за второй квартал нынешнего года Volvo получила на 22% больше заказов на грузовые автомобили, не говоря уж про запчасти к ним, представленные на http://te-parts.ru/.

Как уверяет президент Volvo М. Лундстедт, в компании четко знают, как увеличить прибыль без ущерба для развития бренда. И в это можно поверить – если прибыль за год увеличилась с 5,7 до 10,8 млрд. шведских крон, а новости о новинках и высокотехнологичных разработках приходят чуть ли не каждую неделю, то компания явно идет в нужном направлении и будет задавать тон в автомобилестроении еще не один год.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.