все о внедорожниках

Volvo XC90 будет гибридным

Volvo XC90

Премьера кроссовера Volvo XC90 состоится в следующем году и многие ждут этого события с нетерпением. Автомобиль получит не только множество новых опций и уникальных электронных помощников, но и модификацию с гибридной силовой установкой, без чего нынче не обходится ни один, уважающий себя, автопроизводитель.

Согласно слухам, заранее придающим гластности все новинки – и суперкары, и шины для погрузчиков, гибридная установка Volvo XC90 окажется абсолютной новинкой. В ее состав войдет 4-цилиндровый двигатель внутренного сгорания, вращающий передние колеса, и электромотор для задних колес.

Гибридный кроссовер выпустят параллельно с обычными дизельными и бензиновыми вариантами Volvo XC90. В соответствии со стратегией компании, основной для моторной линейки нового автомобиля станет четырехцилиндровый турбомотор мощностью свыше 300 л. с. Если добавить к нему электромотор, то итоговый крутящий момент составит немногим более 600 Нм. Помимо этого, гибридный Volvo XC90 сможет похвастаться очень скромным аппетитом, расходуя всего 2 литра топлива на 100 км пути, а выброс углекислого газа не превысит 50 грамм на километр пробега, что сделает кроссовер одним из самых экологичных представителей своего класса.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.