все о внедорожниках

Ё-мое-мобиль

Ё-мое-мобиль
«Группа «Онэксим»» назвала общее имя бренда, под которым будут выпускаться городские гибридные автомобили. Первоначально предполагалось, что имя для «народного автомобиля» выберут в результате открытого конкурса, но ни одно из предложенных названий не отражало «образ нового автомобиля», так что от этой идеи отказались, а в качестве имени для гибридов выбрали… букву «Ё».
В качестве обоснования своего выбора, представители «Онэксима» на презентации бренда отметили, что «ё» — уникальная буква, существующая только в русском алфавите, кроме того, в алфавите она занимает место под номером 7. Следовательно, бренд «ё» передаст уникальность и самобытность российского гибрида, да к тому же еще и принесет ему удачу, связываемую с цифрой 7.
Создатели автомобиля попросили впредь называть их творение «ё-мобилем» и сообщили, что в рекламе намерены обыгрывать слова «молодежный» и «надежный». Правда, цена у «ё-мобиля» будет довольно взрослая – от 350 до 450 тысяч рублей. Для молодежи это довольно дорого, а люди постарше предпочтут приобрести за эти или чуть большие деньги модели от европейских производителей.
Ё-мое-мобиль
Специально для SuvDrive.ru

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.