все о внедорожниках

Honda HR-V стартует в начале 2015

Honda HR-V

В Лос-Анджелесе был представлен компактный кроссовер 2016 Honda HR-V, который в скором времени поступит на рынок. Его главные конкуренты Chevrolet Trax и Mazda CX-3.

Новинка имеет в целом знакомый дизайн. Часть решений HR-V были позаимствованы со старшего собрата CR-V. В тоже время в салоне можно заметить сходства с Fit. Внутри используется мягкий пластик, матовая хромированная отделка и черные вставки. Багажник вмещает до 688 литров багажа, но со сложенными задними сиденьями грузоподъемность достигает 1665 литров.

Подробных спецификаций пока нет, но Honda подтвердила, что в базовой версии будут электрические стеклоподъемники и замки, камера заднего вида и легкосплавные диски. Более высокие варианты предложат подогрев передних сидений, кожаную обивку и мультимедийную систему с 7-дюймовым сенсорным экраном.

Под капотом размещается 1,8-литровый двигатель с четырьмя цилиндрами, который развивает 138 л.с. (103 кВт) и 127 фунт-фут (172 Нм) крутящего момента. На выбор покупателей предложат шестиступенчатую «механику» или бесступенчатую трансмиссию CVT. Кстати, последняя предлагается только с полным приводом.

Источник: Worldcarfans.com

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.