Кроссовер Dacia Duster
И у Румынии появился добротный кроссовер. Dacia, принадлежащая Renault представила на автосалоне Женевы Duster, созданный на базе Renault Logan. Длина авто - 4,31 метра, ширина - 1,82 метра, что по габаритам сравнимо с уже наделавшим шума Nissan Qashqai.
У небольшого автомобильчика есть комплектации и с полным и неполным )) приводом, а например Duster 4x4 имеет 4 режима работы привода - Auto, Lock и 4x2, мне кажется всё понятно и без комментариев.
Что до двигателей, то тут, как и с базой взято всё с логана – бензиновый 1,6 литра, 110 л.с., и дизельным 1,6 литра, 85 и 110 л.с.. Зато что цены впечатляют своей демократичностью - 11 900 евро за переднеприводный и 13 900 евро за полный. У нас эту машину будут собирать на заводе Автофрамос.
| Tweet |
Дата: 07.03.2010
Рубрики: Dacia, Премьеры
Теги: автосалон, кроссовер, Duster
Еще по теме:
Комментарии
Один комментарий на запись “Кроссовер Dacia Duster”
Оставить комментарий





В России будет дороже заявленного