все о внедорожниках

Обновленный Honda Crosstour 2012

Обновленный Honda Crosstour 2012

Три года назад Honda продемонстрировала покупателям Accord Crosstour — модель, которая должна была стать конкурентом кроссоверу BMW X6. Однако ожидания японского автопроизводителя не оправдались — машина продавалась очень вяло.

Именно поэтому в 2012 году Honda решила произвести модернизацию автомобиля и испытать удачу второй раз. В итоге от названия Accord Crosstour осталась лишь последняя часть, а сам автомобиль был модернизирован как в плане внешнего вида, так и в салоне.

В 2012 году Honda Crosstour предлагается в двух версиях — EX и EX-L, обе конфигурации оснащены 3.5-литровым двигателем i-VTEC V-6. Данный мотор развивает мощность 271 л.с. при оборотах 6,200 в минуту и 254 фунт-фут крутящего момента при 5,000 оборотах.

Помимо этого для привлечения покупателей японский автопроизводитель даже немного снизил цену на автомобиль. Теперь внедорожник будет стоить $27,230, что на $500 дешевле стоимости машины в предыдущем году. Поможет ли это увеличить продажи? Мы узнаем об этом в будущем году.

Еще интересное про внедорожники:

Метки:
Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.