все о внедорожниках

Купить Kia Ceed – идеальное решение для практичных людей

Kia_Ceed

Первое поколение Kia Ceed появилось на рынке Европы еще в январе 2007 года. Изначальная цель корейского производителя заключалась в том, чтобы выпускать исключительно пятидверные модели авто. Спустя время, было решено включить в производство модели универсал, а буквально через несколько месяцев с конвейера компании сошли и первые экземпляры Kia pro_ceed.

За весь период выпуска модели ее популярность ни разу не падала. По результатам исследований, которые были проведены одним немецким журналом, по качеству исполнения он уступает лишь моделям от Toyota и Volkswagen. Однако не стоит забывать о том, что продажа Киа ведется по гораздо демократичным ценам.

Из-за стабильной популярности на Kia pro_ceed, производители решили проработать существующее поколение, выпустив новый и доработанный экземпляр модели.

Вне зависимости от выбранной комплектации, будь то Comfort, Luxe, Prestige, новые модели выполнены только в одном варианте силовой установки – это двигатель, объем которого составляет 1,6 литров. Pro_ceed нового поколения может агрегатироваться как шестиступенчатой механикой, так и автоматом на аналогичное количество ступеней. На первом варианте трансмиссии время разгона до 100 км/ч будет составлять 10,5 секунд, на автомате же – за 11,5 секунд.

Основной акцент, который был сделан дизайнерами компании – это яркий и спортивный дизайн. Даже при одном взгляде на автомобиль, первое, на что обращаешь внимание – это наклоненная задняя стойка, крыша покатой формы, которые гармонично сочетаются с измененным дизайном задней светотехники, а также плавными линиями, расположенными по бокам кузова.

В новом поколении купить Kia Ceed трехдверной версии доступно практическим с теми же габаритами, что и в предыдущих. Длина модели составляет 4310 миллиметров, а ширина – 1780 миллиметров. В то же время, высота новинки была уменьшена на сорок миллиметров. Стандартный объем багажника составляет 380 литров, при сложенных задних сидениях этот объем может увеличиваться до 1210 литров.

В каждом автомобиле есть как преимущества, так и недостатки. В первую очередь, это невозможность выбора двигателей, так как все комплектации оснащены исключительно двигателем на 1,6 литров с мощностью в 129 л.с. Для использования автомобиля в городе этого вполне достаточно, но и тем не менее, его динамика оставляет желать немного лучшего. Кроме этого, следует помнить о том, что в трехдверной версии маловато места для задних сидений, поэтому в качестве семейного автомобиля он вряд ли подойдет. Авто имеет обширную гамму цветовых оттенков – можно приобрести Kia pro_ceed в черном, белом и сером оттенках.

Еще интересное про внедорожники:

Метки:
Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.