все о внедорожниках

Соревнование Ultimate Factory 4×4 для внедорожников

ultimate-factory-4x4

Кто сможет одержать победу в непростом соревновании, состоящем из нескольких отдельных эпизодов и делающем вызов мощи и силе SUV?

Почти каждый автопроизводитель, работающий в сегменте внедорожников, предлагает покупателям все новые и новые комплектации автомобилей, которые содержат в себе свежие решения, улучшающие проходимость, топливную экономичность, уровень комфорта и другие характеристики.

Чтобы сравнить уровень достижения компаний сотрудники Four Wheeler и PickupTrucks.com решили провести тест, в котором участвовали 2012 Ford F-150 SVT Raptor, 2013 Jeep Wrangler Rubicon, 2012 Nissan Frontier PRO-4X и Xterra PRO-4X, 2012 Ram Power Wagon, и 2012 Toyota 4Runner Trail и Tacoma TRD T|X Baja Series.

Команда судей произвела тестирование каждого внедорожника по нескольких показателям: ускорение с места и торможение, подъем и спуск с холмов, преодоление препятствий, таких как каменистый участок или непроходимая грязь. Узнать результаты состязания можно на официальной странице конкурса в Интернете.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.