все о внедорожниках

193 владельцам Land Cruiser Prado придется отправиться в сервисные центры

Prado

Компания Toyota сообщила о начале компании по отзыву внедорожников Land Cruiser Prado и коммерческих автобусов Hiace. Коснется она только российского рынка и будет иметь довольно скромные масштабы – ремонт понадобится только 264 автомобилям.

Побеспокоиться стоит владельцам 193 внедорожников Land Cruiser Prado, выпущенных с 25 мая по 18 сентября 2014 года, и покупателям 71 автобуса Hiace, покинувшего конвейер в период с 24 мая по 19 августа. В компании Toyota подозревает наличие микротрещин в клапанных пружинах этих автомобилей, что может привести к поломке двигателя или шумам из него.

Судьбу каждого проданного автомобиля в Toyota не знают, часть из них уже сменила владельцев, а возможно и попала в прокат авто через rentalexpert. Поэтому, компания советует покупателям Land Cruiser Prado и Hiace обратиться в ближайший дилерский центр Toyota или позвонить на бесплатную горячую линию, где помогут определить – нуждается конкретный автомобиль в ремонте или нет. Все ремонтные работы будут произведены бесплатно, суть их сведется к проверке машины и замене потрескавшихся клапанов. От владельцев авто понадобится только пригнать транспорт на сервисную станцию и дождаться окончания ремонта.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.