все о внедорожниках

2015 Audi Q7 попался во время тестов

2015 Audi Q7

Новый внедорожник Audi Q7 попался на камеру. При этом автошпионам ужалось подобраться к нему очень близко. Несмотря на камуфляж, уже можно разглядеть, что же нам готовит немецкая компания.

Следующее поколение Audi Q7, выглядит чуть меньше, но такое ощущение может вызывать покатая крыша, а также уменьшенный дорожный просвет, который выглядит очень необычно для данного типа кузова. Отметим и огромную решетку радиатора, плюс совершенно новые передний бампер с заметными воздухозаборниками.

Вес внедорожника уменьшится на 363 кг, а линейка двигателей должна предложить дизельные и бензиновые агрегаты с 6 или 8 цилиндрами. Среде них мы увидим 3,0-литровый V6 TFSI с 310 л.с. (228 кВт) и 4,2-литровый V8 TDI с 385 л.с. (283 кВт). Также в течении производственного цикла ожидается появление гибридной версии с 3,0-литровым дизелем и электромотором.

Официальная премьера, скорее всего, состоится в марте следующего года на женевском автосалоне. Если этого не произойдет тогда, то следующим вероятным местом для дебюта станет Париж. Правда, придется подождать до сентября. В любом случае внедорожник поступит в продажу в конце следующего года.

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Источник: Worldcarfans.com

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.