все о внедорожниках

2015 Lexus NX представлен официально

2015 Lexus NX

Компания Lexus, наконец то, официально представила серийную версию кроссовера Lexus NX. В итоге он выглядит не так агрессивно, как концепт, но все же менее консервативен, чем конкуренты.

Агрессивные черты этого кроссовера могут понравиться далеко не все, с другой стороны это придает ему свой шарм. Спереди бросаются в глаза «хищные» фары и фирменная решетка радиатора, используемая на последних новинках японской компании. Сзади привлекают взор L-образные фонари и хромированный выхлоп. В стандартной комплектации кроссовер идет с 17-дюймовыми дисками, но опционально можно будет получить 18-дюймовые.

В салоне использовался контраст мягких материалов и металлических акцентов, создающих ощущение элегантности и роскоши.

Версия Lexus NX 200 получит атмосферный, в то время как NX 200т новый 2,0-литровый турбированный двигатель. Как и ожидалось, японцы подготовили гибридную версию NX 300h. В стандартной комплектации новинка имеет систему переднего привода, но полноприводная система будет доступна в качестве опции. Больше информации мы узнаем 20 апреля, когда состоится публичный дебют Lexus NX на автосалоне в Пекине.

2015 Lexus NX

2015 Lexus NX

Источник: Worldcarfans.com

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.