все о внедорожниках

2018 GMC Terrain поймали во время тестов

2018-gmc-terrain-spy-photo

В интернет попали новые фотографии обновленного кроссовера GMC Terrain 2018 модельного года, который идет по стопам модели Acadia.

Пышные формы новинки хорошо видны через камуфляж. Также отметим наличие спойлера на задней двери.

2018-gmc-terrain-spy-photo (1)

General Motors держат в секрете технические характеристики Terrain следующего поколения, но ожидается, что модель разрабатывается на новой платформе D2XX, которая лежит в основе Cruze. По слухам, кроссовер окажется меньше, чем предшественник, но пока к этой информации стоит относиться с недоверием.

2018-gmc-terrain-spy-photo (2)

Также неофициальные источники сообщают, что под капотом расположится турбированный 1,5-литровый двигатель с четырьмя цилиндрами, который производит 160 лошадиных сил и 184 фунт-фут крутящего момента, или атмосферный 2,5-литровый двигатель с четырьмя цилиндрами, который развивает 197 л.с. и 192 фунт-фут. Независимо от выбора двигателя, GMC Terrain получит систему полного привода и 6-ступенчатую автоматическую коробку передач.

2018-gmc-terrain-spy-photo (3)

Дебют новинки может состояться в этом году на автошоу в Лос-Анджелесе или начале следующего в Детройте.В продаже кроссовер появится летом 2017 года.

Источник: Motor1.com

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.