все о внедорожниках

Африканский внедорожник за 6 000 долларов

bg800_463183

Африканский автопроизводитель Mobius Motors планирует продавать в Африке дешевый внедорожник, предполагаемая цена не превысит и 6.000 долларов.

Компания Mobius Motors создаёт внедорожник, не только ориентированный на бюджет средней семьи из африканской глубинки, но и сконструированный специально для среднестатистических африканских дорог. Благодаря отказу от множества благ цивилизации стоимость внедорожника удалось удержать в пределах 6 000 долларов. Внедорожник будет лишен не только кондиционера и аудиосистемы, но и оконных стекол, за исключением лобового, и задней двери, но он снабжен дорожным просветом в 350 мм и полным приводом, и способен перевозить до 500 кг либо восемь пассажиров. В основе силовой структуры кузова лежит трубчатый каркас, на который навешены кузовные панели. О том, какой именно двигатель использовали африканцы, достоверной информации нет, но, по некоторым данным, Mobius Two приводится в движение с помощью четырехцилиндрового мотора Toyota объемом 2 литра.
Продажи внедорожника должны стартовать уже в этом году, причем заявленная стоимость новинки составляет около 6 000 долларов.

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.