все о внедорожниках

Atturo позаботится о шинах для быстрых внедорожников

atturo-az850-nm200514

Молодая компания Atturo, специализирующаяся на шинах для скоростных внедорожников и кроссоверов, приготовила очередную новинку в данном сегменте – покрышки Atturo AZ850.

Модель Atturo AZ850 будет представлена в немецком городе Эссен, где скоро пройдет шинная выставка Reifen-2014. Подобные мероприятия традиционно служат площадкой для премьер шинных брендов и Atturo не является исключением. В рамках выставки SEMA-2012 она представила шины Atturo Trail Blade M/T, годом позднее на Latin Tyre Expo презентовала Atturo Trail Blade A/T, а модель Atturo AZ600 впервые показали публике на SEMA-2013.

Новинку, достойную пополнить ассортимент магазина Литое-Колесо.Ru, решено продемонстрировать в Эссене, поскольку европейский рынок весьма привлекателен для американской компании с производством, расположенным на острове Тайвань. Шины Atturo AZ850 предназначены для динамичных представителей класса SUV. Их мощность постоянно растет, требуя отличного сцепления с дорогой при высоком качестве управляемости и доступной цене. Модель Atturo AZ850 будет представлена в нескольких вариантах исполнения, диаметром 18-22 дюйма. В Atturo уверены, что их разработка отлично подойдет для SUV-представителей семейств Audi, BMW, Land Rover, Mercedes, Porsche и многих других.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.