все о внедорожниках

Автопрогнозы компании ABI

Автопрогнозы компании ABI

Судя по исследованию ABI, компании, следящей за внедрением средств коммуникации, к 2017 году 60,1% автомобилей будут выпускаться с уже установленной на них бортовой системой. Согласно прогнозам исследования, наиболее интенсивно этот процесс будет происходить в США и Западной Европе.
На сегодняшний день, по словам компании ABI, внедрение бортовых систем в моделях 2012 года составляет 11,4%. К 2017 году мировые показатели в этой область достигнут цифры в 60,1%, а в США и Западной Европе к тому времени они увеличатся до 80%. Быстрый рост также будет наблюдаться на развивающихся рынках Бразилии и России в связи с введёнными правилами.
Ряд стандартных возможностей, которые будут установлены на автомобили, варьирует от встроенных систем коммуникации до гибридных технологий. Например, как система OnStar от General Motors. Прогнозы компании ABI базируются на количестве выпущенных моделей, использующих данные системы, на ожидаемых объёмах продаж автомобилей с внедрёнными технологиями коммуникации и на мировом доходе, полученном от подобных средств коммуникации. ABI специализируется на исследовании внедрения информационно-развлекательных систем и средствах безопасности.

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.