все о внедорожниках

Настоящий ажиотаж у Mazda CX-5

С прошлого года компания Mazda «накаляет атмосферу» вокруг выпуска своего нового компактного кроссовера CX-5. Осуществленная в сентябре прошлого года во Франкфурте премьера этой новинки оставила у истинных ценителей данного автомобиля неизгладимые впечатления.

После презентации производитель начал осуществлять прием предварительных заказов для своего «шедевра». Аналитики, осуществив предварительный обширный информационный анализ, пришли к выводу, что кроссовер Mazda CX-5 будет продаваться в количестве, не превышающем 1 тысячу единиц ежемесячно.

Mazda CX-5

Однако данные прогнозы оказались далеки от реальности. На сегодняшний момент, только в одной Японии, поступило уже 8 тысяч заявок на приобретение автомобиля. Запредельный интерес к CX-5 сформировался на почве визуальной и технической информации, так как потенциальным покупателям еще не представлялась возможность осуществления тестовых заездов, что подтверждает безусловный авторитет компании на мировом автомобильном рынке.

В современном многообразии весьма проблематично реализовать что-то абсолютно эксклюзивное, однако компания сделала все возможное для осуществления этого шага. Внедорожник успешно впитал в себя практически недостижимое сочетание экономичности расхода топлива, многократного снижения выбросов, усовершенствованного уровня безопасности и непередаваемого комфорта при управлении.

Mazda CX-5

Автомобиль производит впечатление динамичности, респектабельности и неповторимого индивидуализма. Общеизвестно, что японские автолюбители, в основном, предпочитают бензиновые двигатели.

Но в случае с заказами на Mazda CX-5 не обошлось без нонсенса: около 73 процентов всех желающих остановили свой выбор дизельном варианте с интегрированной системой SkyActiv, специально разработанной Mazda Motor Corporation

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.