все о внедорожниках

BMW X1 поступает на американские рынки

Хорошую новость любезно подкинула нью-йоркская международная автомобильная выставка всем почитателям отменных баварских автомобилей BMW. Речь пойдет об одном из внедорожников Х-линейки, а именно BMW Х1.

После дебюта на мотор-шоу данная версия небольшого внедорожника доберется и до американского автомобильного рынка сбыта. По мнению экспертов это удачный ход со стороны немецкой компании, так как на европейских рынки эта модель поступила около трех лет назад и успешно там существует.

Говоря о ценах следует отметить, что стартовая отметка берет свое начало с 31, 500 долларов. У покупателя будет выбор нескольких вариантов двигателей и опциональных пакетов. Так, дилеры смогут предложить X1 sDrive28i, X1 xDrive28i а также X1 xDrive35i.

Первые две комплектации в качестве силового агрегата в наличии имеют четырехцилиндровый двигатель с общей мощностью равной 240 лошадиных сил, а последняя из вышеописанных – топовая, вообще рядная с шестью цилиндрами и объемом выдаваемой мощности в 300 лошадиных сил.

Напарником и товарищем по механической части каждому из моторов станет автоматическая коробка переключения передач в совокупности с новой разработанной технологией — Efficient Dynamics. bmw x1

Сравнивая дебютирующую модель внедорожника BMW X1 с ее предшественницей прошлых лет можно с уверенностью сказать, что автомобиль приобрел более привлекательные внешние данные, а также отметить, что при заказе у официальных поставщиков BMW появилась возможность рассмотреть несколько вариантов цветовой гаммы салона и внутренней отделки

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.