все о внедорожниках

Цены на Mercedes-Benz E и CLS-классов стали известны

eklass

Е-класс является технологическим лидером благодаря системам PRE-SAFE®, Intelligent Light System, и адаптивным фонарям стоп-сигнала, которые в таком сочетании не может предложить ни один другой автомобиль в мире, относящийся к данному сегменту. Имея такой обширный перечень систем безопасности на борту, E-класс является самым безопасным автомобилем в своем классе.

Стоимость автомобилей Е-класс (кузов W211) начинается от 34900 Євро. Е-класс модельного семейства W211 является «душой» Mercedes-Benz, представляя такие базовые ценности марки как безопасность, комфорт, инновации, экономичность и качество.

Стоимость автомобилей CLS-класс составляет от 74900 Євро. Купе – это особенный вид автомобиля. А купе Mercedes-Benz всегда являлись выражением автомобильной элегантности и изящества. Сдержанно, но очень искусно – такими словами можно кратко описать образ автомобиля CLS-класса.

В основе этого купе заложена уникальная концепция, сочетающая элегантность и динамику купе с комфортом и функциональностью седана. Просторный салон, вместительный багажник и высокая функциональность седана сочетаются в нем с выразительными и эмоциональными очертаниями купе. Обладая такой уникальной комбинацией качеств, CLS-класс стоит на ступень выше своих ближайших конкурентов по классу.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.