все о внедорожниках

Chery огласила рублевую стоимость Tiggo 5

Tiggo

Китайский автопроизводитель уже приступил к поставкам свежей версии кроссовера Tiggo, а, значит, пришла пора прицениться к новинке российского авторынка и решить, стоит ли она тех денег, которые за нее просят.

На кроссовер Chery Tiggo 5 установлена цена 650 тысяч рублей в базовой комплектации. Он оснащается 2,0-литровым бензиновым двигателем мощностью 136 л. с. и механической КПП. Есть вариант подороже, но с «автоматикой», а вот полного привода нет и не предвидится.

По сравнению с прошлой версией, кроссовер подорожал на 65 тысяч рублей, что объясняется усовершенствованием модульной платформы и увеличением габаритов автомобиля. К особенностям Chery Tiggo 5 причисляют и его дизайн, который не просто копирует известный бренд, а создает уникальный имидж китайского кроссовера. Кстати говоря, первые покупатели получат свои автомобили напрямую из Китая, позже их начнут собирать на заводе Derways.

Список конкурентов Chery Tiggo 5 довольно широк и именит, но они уступают скромному китайцу в привлекательности ценника. цена на форд Куга приближается к миллиону рублей, базовая комплектация «Шкода Йети» стоит от 756 тысяч рублей, что делает их не столь интересными в глазах потенциальных покупателей.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.