все о внедорожниках

Chevrolet Niva снова дорожает

СП «GM-АвтоВАЗ» сообщило неприятную новость для всех поклонников внедорожников отечественного производства – самый знаменитый из них, Chevrolet Niva, вскоре подорожает. Причем, второй раз за 2013 год.

Повышение цен, как всегда, представлено вынужденной мерой. Оно вызвано подорожанием комплектующих, с которым столкнулись и те, кто уже является владельцем Chevrolet Niva и обратился в автосервис Шевроле с целью ремонта внедорожника.

В среднем, все комплектации Chevrolet Niva прибавят к своей стоимости по 2 тысячи рублей. Так, самая бюджетная комплектация внедорожника, L Chevrolet Niva с мая 2013 года будет продаваться за 449 тысяч рублей, более функциональная версия LC – за 478 тысяя рублей, вариант LE обойдется минимум в 507 тысяч рублей, на комплектацию GLS автосалоны повысяц цену до 520 тысяч рублей, а «топовая» GLC подорожает до 547 тысяч рублей.

За первый квартал текущего года, СП «GM-АвтоВАЗ» выпустило около 14 700 внедорожников Chevrolet Niva, что на 2,5% больше, чем за аналогичный период 2012 гда. Из них, было продано около 12 тысяч автомобилей, а оставшийся запас позволил СП приостановить работу конвейера до 12 мая, устроив весенние каникулы для сотрудников завода.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.