все о внедорожниках

Chevrolet Trax собирается в Париж

Chevrolet Trax Chevrolet Trax – новенький малыш из мира кроссоверов – в сентябре этого года присоединится к своему семейству компании и выступит с дебютом на автовыставке в Париже.

С пятью пассажирскими местами и достаточным пространством для багажа Chevrolet Trax, без сомнения, придётся по вкусу покупателям из более, чем 140 стран. Мексика станет первым рынком, на котором кроссовер появится уже в последней четверти этого года. Американцам, скорее всего, не выпадет шанса встретиться с новичком в связи с укрепившейся позицией Chevrolet Equinox на авторынке США.

Мэри Барра, старший вице-президент General Motors по Глобальной Разработке продукта, рассказала, что Trax обеспечивает компании Chevrolet вступление в растущий сегмент внедорожников, предлагая такие характеристики, как манёвренность, экономичный расход топлива и лёгкое управление, что совпадает с потребностями жителей городов во всём мире. Поставив рекорд по продажам в 2011 году и первой четверти текущего года, компания Chevrolet продолжает удовлетворять своих покупателей, создавая для них новые предложения.

Недавно Chevrolet познакомила нас со своим седаном средних размеров Malibu, пикапом Colorado, внедорожником TrailBlazer и с автомобилем-универсалом Cruze. Когда Chevrolet Trax присоединится к своим родственникам в выставочном зале, он также будет воплощать в себе новаторский дух и выразительный дизайн, что характеризует каждого нового представителя Chevrolet.

Chevrolet Trax сочетает выносливость и производительность внедорожника с крепким дизайном внешнего вида и статью атлета. В то время как сверстники Chevrolet Trax выполнены в атлетическом стиле, его интерьер и другие детали унаследованы у более дорогих собратьев.

Основанная в 1911 году в Детройте, компания Chevrolet стала одной из крупнейших в мире брендов, имеющая своих представителей в более чем 140 странах и ежегодно продающая более 4 миллионов автомобилей и грузовиков.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.